Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 марта. INTERFAX.RU - Искандер Махмудов и Андрей Бокарев перестали быть контролирующими бенефициарами ОАО "УГМК" ("Уральская горно-металлургическая компания"), АО "УК "Кузбассразрезуголь", АО "Восточный порт", АО "Ростерминалуголь", а также вышли из советов директоров указанных компаний, сообщает пресс-служба УГМК.
"Все предприятия группы УГМК продолжают работать в обычном режиме, обеспечивают непрерывность производственного процесса, своевременное выполнение всех обязательств перед своими работниками, заказчиками и иными партнерами, а также сохранение стабильности в регионах присутствия", - говорится в сообщении.
"Уральская горно-металлургическая компания" - один из крупнейших российских производителей катодной меди, цинка, свинца и проката цветных металлов. В составе группы - более 40 предприятий, в том числе ряд машиностроительных. Одним из совладельцев УГМК также является Андрей Козицын.
Махмудов и Бокарев владеют долями, в том числе, в "Трансмашхолдинге", ООО "Аэроэкспресс" и ООО "Трансойл".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|