20 апреля 2022 года, 15:18

Sova Capital прекратит аналитическое освещение российских эмитентов

Москва. 20 апреля. INTERFAX.RU - Инвестиционная компания Sova Capital прекращает аналитическое освещение российских эмитентов, говорится в ее обзоре.

Компания поблагодарила читателей за то, что они следили за ее публикациями, и пожелала им успехов в будущих инвестициях.

В марте Sova Capital поставила на пересмотр свои прогнозные цены и рекомендации для акций всех анализируемых российских компаний.

В финансовом секторе Sova Capital не покрывает более Сбербанк, ВТБ, "Мосбиржу", TCS Group, Qiwi, банк "Санкт-Петербург". Среди энергетиков это "Газпром", "НОВАТЭК", "ЛУКОЙЛ", "Газпром нефть", "Сургутнефтегаз", "Татнефть", "Транснефть" "Роснефть", ТМК. В телекоме это МТС, "Ростелеком", АФК "Система", VEON, "Яндекс", VK, HeadHunter.

В ритейле это "Магнит", X5 Retail Group, "Детский мир", "М. Видео", Ros Agro, в металлургическом секторе и добыче - "АЛРОСА", "Русал", "Норникель", Polymetal, ММК, Evraz, "Полюс", НЛМК, "Северсталь". Из транспортных компаний это "Аэрофлот", Globaltrans, "Совкомфлот", Globaltruck, Global Ports, в электроэнергетике - "РусГидро", "Интер РАО", ФСК ЕЭС, "Юнипро", "Россети", En+, "Энел Россия".

Кроме того, прекращен анализ Halyk Bank, TBC Bank, Bank of Georgia, "Казатомпрома".

Telegram Twitter ВКонтакте WhatsApp Viber E-mail


Читать все новости  



    Главное Все новости Фото    
Полная версия сайта