Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 5 мая. INTERFAX.RU - Свыше 300 эвакуированных из Мариуполя гражданских лиц прибыло в Запорожскую область Украины в ночь на четверг, сообщила пресс-служба Международного Комитета Красного Креста (МККК).
"Сегодня ночью более 300 мирных жителей прибыли в Запорожье из Мариуполя и окрестностей в рамках операции по безопасному выходу", - говорится в телеграм-канале МККК.
Также организация опубликовала видео с автоколонной из частных машин, автобусов Общества Красного Креста Украины, джипов ООН и МККК.
Утром 5 мая штаб территориальной обороны Донецкой народной республики сообщил, что за минувшие сутки в ДНР из Мариуполя были эвакуированы 536 человек.
Всего с 5 марта по 5 мая на территорию ДНР из Мариуполя эвакуированы 27 818 человека.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|