Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 мая. INTERFAX.RU - В третьем матче стартовой серии плей-офф Национальной хоккейной лиги "Миннесота" в гостях обыграла "Сент-Луис".
Результат встречи – 5:1 (2:0, 1:0, 2:1) в пользу "Миннесоты". Российский нападающий команды Кирилл Капризов отметился голом и голевой передачей, набрав, таким образом, два очка результативности за игру.
Победа позволила "Миннесоте" выйти вперед в серии до четырех побед – 2-1.
В свою очередь, нападающий "Торонто" россиянин Илья Михеев забросил две шайбы в ворота клуба "Тампа-Бэй" на выезде. В обоих случаях Михеев поразил пустые ворота, когда соперник поменял голкипера на шестого полевого игрока. Это позволило "Торонто" увеличить отрыв от одной до трех шайб и в результате победить со счетом 5:2 (2:0, 1:1, 2:1).
Между тем, в серии этих команд по-прежнему ведет "Тампа-Бэй" - 2-1.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|