Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 20 мая. INTERFAX.RU - Вратарь московского ФК ЦСКА Игорь Акинфеев подписал новое соглашение с клубом.
Как сообщается на сайте ЦСКА, контракт рассчитан до конца сезона-2023/24.
36-летний Акинфеев — воспитанник армейской академии, в которой он занимался с четырех лет. За основной состав ЦСКА вратарь дебютировал в 2003 году.
На его счету в составе армейской команды 704 матча, за сборную России - 112 игр.
В составе ЦСКА Акинфеев по шесть раз выиграл чемпионат и Кубок России, семь раз - Суперкубок России. В 2005 году стал обладателем Кубка УЕФА, в 2008 году в составе сборной России завоевал бронзу чемпионата Европы.
Акинфеев — 10-кратный обладатель приза "Вратарь года" имени Льва Яшина, который вручался журналом "Огонек" лучшему вратарю сезона.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|