| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 7 июня. INTERFAX.RU - Курьер на электровелосипеде сбил экс-главреда журналов Vogue Russia и Interview Russia Алену Долецкую и ее ассистента.
Как сообщила сама Долецкая в своем телеграм-канале утром во вторник, инцидент произошел накануне в тот момент, когда она с помощником переходила дорогу на зеленый свет. Курьер с места происшествия скрылся, а пострадавшие сами добрались до дома, а затем - до клиники.
У Долецкой диагностирован перелом руки, наложен гипс, у ее помощника - "многочисленные ушибы, повреждение мягких тканей, гематомы".
По данным телеграм-каналов Mash, Baza и "Подъем", курьер сбил Долецкую и ее ассистента в Кропоткинском переулке.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|