Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 июня. INTERFAX.RU - АО "Почта России" до конца 2022 года запустит услугу доставки посылок на дом за час в крупных городах РФ, включая Москву и Санкт-Петербург, говорится в сообщении компании.
Сейчас услуга есть во всех почтовых отделениях Москвы. По итогам пилотного проекта, который был запущен в 2021 году, среднее время доставки составляет всего 31 минуту. Курьера также можно вызвать на дом, чтобы он забрал посылку, оформленную онлайн и подготовленную к отправке.
В июне к сервису подключатся отделения в Санкт-Петербурге. "В IV квартале 2022 года доставка за час будет доступна в других крупных городах России", - говорится в сообщении.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|