Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 7 июля. INTERFAX.RU - Испанский теннисист Рафаэль Надаль не сыграет в полуфинале турнира Большого шлема в Уимблдоне из-за травмы, сообщается на сайте соревнования.
Таким образом, его соперник по 1/2 финала австралиец Ник Кирьос вышел в финал автоматически. В решающем матче 40-я ракетка мира сыграет с победителем пары Новак Джокович (Сербия, №3 рейтинга) – Кэмерон Норри (Великобритания, 12).
Рекордсмен по числу выигранных турниров Большого шлема (22) Надаль в настоящий момент занимает в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) четвертое место. Проблемы медицинского характера он испытывал и по ходу четвертьфинала против американца Тэйлора Фритца (14).
В текущем сезоне Надаль выиграл два турнира из серии Большого шлема: Australian Open в Мельбурне и Roland Garros в Париже. Уимблдон покорялся ему в 2008 и 2010 годах. Всего 36-летний испанец выиграл рекордные 22 титула на турнирах Большого шлема в одиночном разряде.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|