Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 1 августа. INTERFAX.RU - Команда Aston Martin, выступающая в чемпионате мира по автогонкам класса "Формула-1", объявила о подписании контракта с двукратным чемпионом "Королевских гонок" испанцем Фернандо Алонсо.
Отмечается, что с 41-летним пилотом заключено многолетнее соглашение, Алонсо начнет выступления в Aston Martin с сезона-2023.
"У меня все еще есть желание и амбиции бороться за то, чтобы быть в лидерах, и я хочу быть частью организации, которая стремится учиться, развиваться и добиваться успеха", - сказал Алонсо.
В Aston Martin Алонсо сменит четырехкратного чемпиона "Формулы-1" немца Себастьяна Феттеля, который заявил об уходе из F1 по окончании сезона.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|