Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 августа. INTERFAX.RU - Российский боец смешанных единоборств Сергей Павлович улучшил свои позиции в рейтинге UFC в категории тяжелого веса.
Обновленная версия рейтинга опубликована во вторник на сайте организации.
Российский спортсмен поднялся на шесть строчек и теперь располагается на пятом месте.
Возглавляет рейтинг в этой категории французский боец Сирил Ган.
Прогресс Павловича в рейтинге сказался на позициях его соотечественника Александра Волкова, который, таким образом, опустился на одну строчку – с седьмой на восьмую.
В ночь на 31 июля по московскому времени Павлович техническим нокаутом одержал победу над американцем Дерриком Льюисом на турнире UFC 277 в Далласе (США). Поединок завершился на исходе первой минуты первого раунда.
Для 30-летнего Павловича это 16-я победа в смешанных единоборствах при одном поражении. 37-летний Льюис проиграл 10-й бой в карьере. Также на его счету имеется 26 побед. При этом Льюис после поражения от россиянина опустился в рейтинге с пятого на седьмое место.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|