| Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 25 августа. INTERFAX.RU - Apple Inc назначила на 7 сентября мероприятие, на котором, как ожидается, будет представлена очередная линейка iPhone, а также новые "умные" часы.
В среду компания начала отправлять приглашения на презентацию, которая состоится в ее штаб-квартире в Купертино, а также будет транслироваться онлайн.
Apple обычно не объявляет, чему именно будет посвящено мероприятие, однако с 2013 года в сентябре компания представляет новые iPhone. Лишь в 2020 году выход новой версии iPhone был отложен до октября из-за пандемии, отмечает The Wall Street Journal.
В 2021 году Apple представила в сентябре iPhone 13 и iPhone 13 Pro, Apple Watch седьмой серии, а также новые версии iPad Mini и iPad.
На прошлой неделе агентство Bloomberg сообщало, что Apple представит на сентябрьском мероприятии четыре новые модели iPhone 14, а также три новые версии Apple Watch.
Акции Apple подорожали на 0,2% на дополнительных торгах в среду. С начала текущего года их стоимость снизилась на 6%.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|