Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 августа. INTERFAX.RU - Заместитель начальника ГАИ Бердянска на подконтрольной РФ части Запорожской области, пострадавший в результате взрыва рядом с оздоровительным центром, скончался, заявили во временной администрации города.
Об этом сообщается в официальном телеграм-канале администрации.
Со ссылкой на следственные органы уточняется, что взрывное устройство было начинено поражающими элементами и закреплено на высоте более 3 м на дереве у забора оздоровительного центра "Криворожский горняк", где проживают беженцы из Мариуполя.
"Основной версией следственных органов является теракт с целью покушения на жизни и запугивания мирных жителей Бердянска и беженцев из Мариуполя, поскольку преступники выбрали общественно опасный способ убийства, а погибший Александр Колесников оказался в этом месте случайно", - заявили в администрации.
Ранее сообщалось, что Колесников был госпитализирован с осколочными ранениями.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|