Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 10 сентября. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин поздравил короля Великобритании Карла III с вступлением на престол, сообщил телеграм-канал Кремля в субботу.
"Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Королю Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии Карлу III по случаю вступления на престол", - говорится в сообщении.
В свою очередь, на сайте Кремля приводится текст телеграммы.
"Ваше Величество, примите искренние поздравления по случаю Вашего вступления на престол, - говорится в телеграмме. - Желаю Вашему Величеству успехов, крепкого здоровья и всего самого доброго".
Ранее сообщалось, что король Карл III в субботу официально вступил на британский престол.
Карл III стал королем после смерти его матери королевы Елизаветы II. Она умерла в минувший четверг в шотландском замке Балморал. Ей было 96 лет, она взошла на престол 70 лет назад.
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru |