Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 сентября. INTERFAX.RU - Один из цехов АО "Кольская ГМК" (КГМК, "дочка" ГМК "Норникель") в Мончегорске остановлен из-за возникшего в среду пожара, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе КГМК.
"Пожар возник в цехе электролиза никеля. В настоящее время работа цеха остановлена", - сообщил собеседник агентства.
В компании уточнили, что к настоящему моменту возгорание локализовано. Однако в пресс-службе регионального главка МЧС сообщили, что пожар еще не локализован, тушение продолжается.
По данным ведомства, в результате пожара на площади 600 кв. м частично обрушена кровля.
К месту пожара направлена оперативная группа регионального главка МЧС и мобильная лаборатория для контроля экологической обстановки.
"По предварительной информации, пострадавших нет, все люди выведены на безопасное расстояние", - сообщает пресс-служба ГУ МЧС.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|