Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 сентября. INTERFAX.RU - Здание военно-гражданской администрации Херсонской области подверглось в пятницу ракетному удару, сообщил журналистам заместитель главы администрации региона Кирилл Стремоусов.
"Удар пришелся прямо в здание администрации. Подробности выясняем", - сказал Стремоусов.
Министр здравоохранения области Вадим Ильмиев сообщил "Интерфаксу", что на место выехали машины скорой помощи, центр города оцеплен.
Судя по фото и видео очевидцев, опубликованных в соцсетях, в результате удара есть погибшие и раненые, здание администрации частично разрушено.
В настоящее время Херсонская область находится под контролем российских сил в результате проведения спецоперации.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|