Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 октября. INTERFAX.RU - Аргентинский футболист Лионель Месси не будет продлевать контракт с французским клубом "Пари Сен-Жермен" и вернется в испанскую "Барселону", сообщает Daily Mail.
Согласно тексту сообщения, 35-летний нападающий подпишет контракт с "Барселоной" 1 июля 2023 года.
Отмечается, что возвращение Месси в каталонский клуб станет следствием общения с президентом "Барселоны" Жоаном Лапортой. В сентябре сообщалось, что они уже обсуждали тему возможного возвращения аргентинца.
Летом 2021 года сообщалось, что Месси покидает "Барселону" в связи с тем, что новый контракт – на устраивающих обе стороны условиях – невозможно подписать "из-за преград финансового и структурного характера", под которыми подразумеваются правила, действующие для клубов в испанском футбольном чемпионате.
Вскоре после этого Месси подписал контракт с ПСЖ.
В настоящее время главным тренером "Барселоны" является испанец Хави, который играл в одном составе с Месси, будучи игроком команды.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|