Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Netflix Inc., крупнейший в мире сервис потокового видео по подписке, предложит пользователям более дешевый план доступа, который будет включать в себя рекламу.
Компания объявила, что стоимость подписки в новом тарифном плане, который начнет действовать в ноябре, составит $6,99 в месяц. Изначально он будет доступен в 12 странах, включая США, Великобританию, Канаду, Германию, Японию, Бразилию и Австралию, однако со временем распространится и на другие рынки.
Действующий базовый тариф сервиса без рекламы в США составляет $9,99 в месяц. У Netflix есть и более дорогие тарифные планы, которые стоят от $15,49 до $19,99 в месяц. Они включают возможность просмотра видео на большем количестве устройств и предусматривают более высокое качество изображения, напоминает The Wall Street Journal.
В компании рассчитывают, что сборы по тарифным планам с рекламой будут такими же или выше, чем по базовому плану, заявил главный операционный директор Грег Питерс. Он ожидает, что некоторые из нынешних пользователей сервиса переключатся на план с рекламой и надеется привлечь новых пользователей за счет более низкой цены.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|