Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 ноября. INTERFAX.RU - Крымский мост закроют для проезда автомобилей на 12 часов 19 ноября для ремонта, сообщил телеграм-канал Минтранса Крыма.
Движение будет остановлено с 4 утра до 16:00.
Автомобилистов попросили не планировать на этот период поездки по мосту. Грузовикам Минтранс рекомендовал ехать в Крым через новые регионы.
Мост уже закрывали на 12 часов 8, 12 и 16 ноября. В эти дни строители установили три новых пролета автомобильной части.
Мост был поврежден при взрыве утром 8 октября: обрушились два пролета автомобильного полотна ветки, которая идет из Тамани в Керчь. Автомобильная нитка из Керчи на Тамань уцелела. Погибли несколько человек.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|