Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты сборных США и Уэльса не определили победителя в матче группового этапа чемпионата мира-2022 в Катаре.
Встреча на стадионе "Ахмед бин Али" в городе Аль-Райан завершилась с результатом 1:1. Счет в матче открыл игрок сборной США Тимоти Веа, забив на 36-й минуте. Капитан валлийцев Гарет Бэйл сравнял с пенальти на 82-й минуте.
Уэльс сыграл первый матч на чемпионатах мира с 1958 года.
США и Уэльс представляют группу B, где также играют Англия и Иран.
Во втором туре сборная США сыграет с Англией, Уэльс - с Ираном, оба матча запланированы на 25 ноября.
ЧМ-2022 проходит с 20 ноября по 18 декабря. В турнире принимают участие 32 сборные.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|