Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 24 ноября. INTERFAX.RU - Футболисты сборной Бельгии обыграли команду Канады в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2022, который проходит в Катаре.
Игра в Аль-Райане завершилась со счетом 1:0. Победу бельгийцам принес гол Миши Батшуайи, забитый на 44-й минуте.
На 11-й минуте вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа отразил удар с 11-метровой отметки канадца Альфонсо Дэвиса.
После первого тура Бельгия вышла в лидеры группы F, набрав 3 очка. Второе и третье место делят Хорватия и Марокко, набравшие по одному очку. Канада замыкает таблицу на четвертой позиции (0 очков).
Во втором туре состоятся матчи Канада - Хорватия и Бельгия - Марокко. Оба матча состоятся 27 ноября.
Чемпионат мира-2022 по футболу в Катаре проходит с 20 ноября по 18 декабря.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|