Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 17 декабря. INTERFAX.RU - Российские аграрии в 2022-2023 годах смогут сохранить доступ к льготному лизингу сельскохозяйственной техники благодаря дополнительным бюджетным инвестициям, говорится в сообщении на сайте правительства РФ.
"Речь идет о 10 млрд рублей. Выделенные распоряжением правительства средства поступят в уставный капитал компании "Росагролизинг" - она является одним из основных поставщиков техники для отечественного агропрома", - отмечается в опубликованном в субботу сообщении.
Бюджетные инвестиции позволят отечественным производителям сельхозтоваров получить не менее 1,7 тыс. единиц сельхозтехники на льготных условиях.
Как отмечается в сообщении кабмина, "аграриям принятое решение поможет сохранить темпы технологической модернизации и увеличить объемы производства продукции, что положительно скажется на обеспечении продовольственной безопасности страны".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|