Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 22 декабря. INTERFAX.RU - Новый электроавтомобиль "Москвич" станет доступен для покупки с понедельника, сообщил заммэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
"Машина достойная, уже, по-моему, с понедельника можно будет купить и электрическую машину", - сказал заммэра журналистам.
Он напомнил, что в следующем году планируется производство 50 тыс. автомобилей "Москвич", 10 тыс. из которых - электромобили. Ликсутов также добавил, что купит себе "Москвич" в личное пользование.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|