Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 26 декабря. INTERFAX.RU - Московские врачи успешно провели операцию по извлечению осколка у экс-главы "Роскосмоса" Дмитрия Рогозина, который 22 декабря попал под обстрел в Донецке, сообщил "Интерфаксу" его помощник.
"Дмитрию Олеговичу провели сложную операцию по извлечению осколка украинского боеприпаса из района шейного позвонка", - сказал собеседник агентства.
По его словам, "операция прошла успешно, он идет на поправку".
22 декабря в результате обстрела Ленинского района Донецка погибли два человека, ещё несколько получили ранения. Среди пострадавших были премьер Донецкой народной республики Виталий Хоценко и экс-глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин. По словам помощника Рогозина, врачи диагностировали у него контузию и проникающее ранение спины металлическим осколком "выше правой лопатки недалеко от позвоночника".
Рогозин после ранения был сначала доставлен из Донецка в госпиталь Ростова-на-Дону, а затем - в Москву.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|