Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 15 января. INTERFAX.RU - Петербургский СКА со счетом 3:1 обыграл хабаровский "Амур" в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.
В составе победителей голы провели Дмитрий Яшкин (19-я минута), Максим Грошев (24), Святослав Гребенщиков (26), в составе "Амура" - Ярослав Лихачев (16).
В результате СКА, лидирующий в Западной конференции КХЛ, набрал 84 очка. Петербургская команда гарантировала себе место не ниже восьмого, опережая занимающую девятую строчку "Северсталь" (Череповец) на 33 очка. Таким образом, СКА стал первым клубом, обеспечившим себе место в плей-офф.
СКА является трехкратным обладателем Кубка Гагарина, но в последний раз команда выиграла трофей в 2017 году. Действующий победитель розыгрыша – московский ЦСКА.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|