Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 28 февраля. INTERFAX.RU - Жесткая посадка вертолета Ми-8 под Мурманском могла стать следствием сложных метеоусловий, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах.
"По предварительным данным, перед крушением машина попала в снежный вихрь. Пилотам не удалось удержать вертолет в воздухе, и он рухнул на землю", - сказали в экстренных службах.
По предварительным данным, тяжелое ранение получил пилот, еще три человека отделались ушибами.
По данным пресс-службы МЧС России, вертолет, на борту которого находятся девять человек, совершил жесткую посадку под Мурманском. Борт следовал рейсом "село Краснощелье - село Ловозеро".
По информации ведомства, спасатели МЧС доставляют пассажиров на снегоходах в село Ловозеро.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|