Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 6 марта. INTERFAX.RU - Губернатор Воронежской области Александр Гусев сообщил об аварийном приземлении вертолета Ми-8 в Павловском районе.
"В Павловском районе Воронежской области аварийно приземлился вертолет Ми-8. Спецслужбы работают на месте. Была повреждена ЛЭП, работа которой уже восстановлена", - написал он в своем телеграм-канале в понедельник.
Гусев отметил, что угрозы жизни и здоровью гражданского населения нет.
Позднее в понедельник в пресс-службе Западного военного округа (ЗВО) сообщили о вынужденной посадке в Воронежской области военно-транспортного вертолета Ми-8.
"6 марта 2023 года при выполнении планового полета вертолет Ми-8 совершил вынужденную посадку по техническим причинам в Воронежской области", - сказали в пресс-службе.
Там заявили, что никто из членов экипажа и находившихся на борту вертолета не пострадал.
"На место авиационного инцидента направлена комиссия Западного военного округа", - добавили в пресс-службе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|