Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 апреля. INTERFAX.RU - Футбольный клуб "Ессентуки" прекращает участие в соревнованиях Второй лиги из-за отзыва лицензии, сообщается в соцсетях команды "Спартак"-Нальчик", которая должна была с ним сыграть в пятницу.
"В связи с отзывом лицензии РФС на спортивный сезон 2022-2023 годов у команды "Ессентуки", матч 24 тура Первенства Второй Лиги ФНЛ между командами "Ессентуки" г.Ессентуки и "Спартак-Нальчик" г.Нальчик" 14 апреля 2023 года не проводится", - говорится в сообщении.
Текст сопровождается картинкой с афишей матча, на которой крупными буквами нанесено слово CANCELLED, означающую отмену игры.
Снятию "Ессентуков" с соревнований предшествовало поражение таганрогскому клубу "Форте" со счетом 0:15. "Ессентуки" - аутсайдер своей группы, команда набрала 5 очков в 23 матчах, одержав одну победу и дважды сыграв вничью.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|