Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 мая. INTERFAX.RU - Санкт-Петербургский городской суд зарегистрировал дело в отношении ученого Анатолия Маслова, возбужденное по статье о госизмене (ст. 275 УК), сообщает объединенная пресс-служба судов города.
Материалы дела, содержащие гриф "Совершенно секретно", переданы судье.
Маслов находится под стражей.
Как сообщалось, Анатолий Маслов, будучи старшим научным сотрудником Института теоретической и прикладной механики Сибирского отделения РАН, был задержан по подозрению в госизмене в начале июля 2022 года.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|