| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 мая. INTERFAX.RU - В Москве начались работы по расшивке швов гранитной облицовки нескольких набережных, в 2023 году планируется обновить 11 набережных, сообщил журналистам заммэра города Петр Бирюков.
"В общей сложности до середины ноября отремонтируем более 190 тысяч погонных метров покрытий", - уточнил он.
Уже начались работы на Устьинской и Кадашевской набережных. Также ремонт пройдет на Пречистенской, Крутицкой, Раушской, Дербеневской, Нагатинской, Якиманской, Болотной набережных, участке Водоотводного канала от Малого Краснохолмского моста до Шлюзового моста и участке Шлюзовой набережной.
Бирюков добавил, что ремонт каждой набережной необходим раз в пять лет для обеспечения безопасной эксплуатации сооружений.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|