Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - В Кремле не стали комментировать сообщения о возможности отмены или переноса авиасалона МАКС в Московской области, который запланирован на июль 2023 года.
Пресс-секретарь президента РФ переадресовал этот вопрос организаторам авиакосмического салона.
"Это нужно спрашивать у организаторов. Мы не занимаемся организацией этого салона. И точно не могу вам сказать", - сказал Песков.
Ранее в СМИ появились сообщения со ссылкой на источники, близкие к оргкомитету салона, о том, что МАКС переносится.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|