| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 июня. INTERFAX.RU - Глава департамента инфраструктуры финансового рынка Банка России Лариса Селютина уходит с этого поста, с 5 июня ее сменит руководитель департамента финансовых технологий Кирилл Пронин, сообщила пресс-служба ЦБ.
Селютина продолжит работу в качестве советника заместителя председателя Банка России.
Исполняющим обязанности директора департамента финансовых технологий назначен Станислав Короп, занимавший пост заместителя главы данного департамента.
Селютина работает в ЦБ с 1997 года, а департаментом инфраструктуры финансового рынка руководит с июня 2020 года .
Пронин начал работать в ЦБ в 2014 году, заняв пост заместителя начальника Волго-Вятского Главного управления, а с 25 июня 2021 года он возглавляет департамент финансовых технологий.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|