Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 июня. INTERFAX.RU - Порывами ветра свыше 17 м/с вечером в пятницу в столице было повалено почти 30 деревьев, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах города.
"Механические повреждения из-за падения деревьев получили более 15 автомобилей. Никто не пострадал", - рассказал собеседник агентства в субботу.
По информации источника, к утру все последствия непогоды в городе устранены.
Грозовые ливни обрушились на Москву вечером 2 июня. В комплексе городского хозяйства около 19:00 заявили, что в отдельных районах Москвы идут сверхинтенсивные осадки.
По данным властей, менее чем за час в отдельных районах Москвы выпало до 20 мм осадков - свыше четверти месячной нормы, которая в июне насчитывает 77 мм. Самые сильные ливни прошли в центре и на западе города.
Для пропуска осадков в водосточную сеть на улицах столицы дежурили 300 бригад и порядка 290 единиц техники ГУП "Мосводосток".
В метеобюро Москвы "Интерфаксу" сообщили, что в субботу днем в Москве сохранится облачная погода, временами пройдут дожди. Максимальная температура воздуха не превысит 13 градусов, возможны порывы ветра до 15 м/с.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|