Главное Все новости Фото Полная версия |
![]() |
Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Правительство Румынии проинформировало Москву, что требует сократить персонал российского посольства в Бухаресте на 51 человека, сообщил румынский МИД.
Бухарест требует сократить в дипмиссии 21 дипломата и 30 сотрудников техперсонала. Это объясняется желанием привести в численное соответствие уровень представительства России с уровнем представительства Румынии в РФ. Выбор должностей и сотрудников, которые будут сокращены, пока оставлен за российской стороной.
На выполнение этого требования российской стороне отводится 30 дней. Об этом решении проинформировали российского посла Валерия Кузьмина, который был вызван 8 июня в румынское внешнеполитическое ведомство.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|