Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 июня. INTERFAX.RU - Президент России Владимир Путин и президент Белоруссии Александр Лукашенко в эти минуты общаются в Сочи, сообщил приближенный к пресс-службе белорусского президента телеграм-канал "Пул Первого".
"В неформальной обстановке президенты Беларуси и России сегодня говорят о важном. Встреча началась только что", - говорится в сообщении.
Информация сопровождается фотографиями двух президентов за столом на террасе.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|