Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 11 июня. INTERFAX.RU - Движение на железнодорожном участке в Кировском районе Крыма, остановленное из-за повреждения, восстановлено, сообщил в воскресенье глава республики Сергей Аксенов.
"Спасибо сотрудникам Крымской железной дороги и других служб, кто участвовал в устранении повреждений", - написал он в своем телеграм-канале.
Ранее сообщалось об остановке движения поездов в Кировском районе Крыма на 3-4 часа в связи с повреждением железнодорожного полотна. Причину власти не назвали, но уточнили, что пострадавших нет.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|