Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 19 июля. INTERFAX.RU - Чистая прибыль американского банка Goldman Sachs Group во втором квартале 2023 года упала в 2,4 раза, выручка уменьшилась на 8%.
Как говорится в пресс-релизе банка, его чистая прибыль в апреле-июне составила $1,22 млрд по сравнению с $2,93 млрд за аналогичный период предыдущего года. Прибыль в расчете на акцию уменьшилась до $3,08 с $7,73, оказавшись хуже консенсус-прогноза аналитиков, опрошенных FactSet, на уровне $3,16 на акцию.
Квартальная выручка Goldman Sachs опустилась до $10,9 млрд с $11,86 млрд годом ранее. Показатель превысил средний прогноз экспертов в $10,61 млрд.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|