Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 июля. INTERFAX.RU - Канада расширила антироссийские санкции, добавив в список такие компании и сервисы как МТС, "Мегафон", Tele2, "Тинькофф-банк", Yandex Pay, "Билайн", платежную систему "Мир", говорится на сайте правительства страны.
Всего в список внесли 20 новых организаций. Помимо перечисленных, в него также вошли "Лахта Плаза", "Лахта парк", "Лахта парк Премиум", портал "Русская весна", организатор авиаперевозок "Чартер Грин Лайт", банк "Точка".
Кроме того, в список добавили 19 физлиц. Среди них режиссер Никита Михалков, актер и общественный деятель Иван Охлобыстин, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин и его жена Валерия (Алла Перфилова), музыканты Александр Скляр, Филипп Киркоров, Тимати, Зара и Юлия Чичерина, актеры Дмитрий Харатьян и Мария Шукшина. Кроме того, под санкции попали министр науки и высшего образования Валерий Фальков и глава Минкультуры Ольга Любимова, а также директор Эрмитажа Михаил Пиотровский.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|