Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 23 июля. INTERFAX.RU - Официальная часть встречи президента Белоруссии Александра Лукашенко и его российского коллеги Владимира Путина завершилась, сообщает в воскресенье близкий к пресс-службе белорусского лидера телеграм-канал "Пул Первого".
"По окончании официальной встречи у президентов вторая часть программы. Приехали в Кронштадт. Музейно-исторический парк "Остров фортов", - говорится в сообщении.
Как сообщалось, переговоры президентов проходили в Константиновском дворце, расположенном в Стрельне под Санкт-Петербургом.
Тем временем Путин заявил, что специально изменил свой рабочий график, чтобы иметь возможность пообщаться с белорусским коллегой еще и в понедельник.
На встрече с Путиным Лукашенко отметил, что на повестке дня переговоров двух президентов столько вопросов, что за один день все их обсудить не получится.
"Я кое-какие планы свои изменил, мы с вами спокойно можем полтора-два дня говорить спокойно", - отреагировал Путин.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|