Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 25 июля. INTERFAX.RU - Владельцы безлимитных проездных билетов на общественный транспорт "Единый" и карт москвича обучающегося с 25 июля смогут бесплатно пользоваться услугами проката новых городских электровелосипедов 2.0 (приложение "Велобайк"), сообщили в Департаменте транспорта Москвы.
Для этого нужно привязать карту москвича или "Единый" на 30, 90 или 365 дней, записанный на "Тройку", в личном кабинете приложения "Метро Москвы", а затем активировать бесплатные поездки в веб-приложении Велобайк.
Время каждой такой поездки - 30 минут, их количество в день не ограничено. Они доступны до конца действия проездного или до конца велосезона, а их общее число зависит от категории абонемента. Так, если проездной на 30 дней - 60 бесплатных велопоездок, на 90 дней - 180 бесплатных велопоездок, на 365 дней (билет "Единый") - 390 бесплатных велопоездок.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|