Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 4 августа. INTERFAX.RU - Российская волейболистка Екатерина Антропова получила гражданство Италии, говорится в сообщении на сайте правительства Италии.
Отмечается, что решение в отношении спортсменки было принято "за отличные спортивные результаты, достигнутые в своей дисциплине".
Антропова родилась в Исландии в семье российских спортсменов – баскетболиста Михаила Антропова и гандболистки Ольги Антроповой. Вызывалась в юношескую сборную России. В 2018 году переехала в Италию и стала играть за местные клубы. Сейчас защищает цвета команды "Савион Дель Бене".
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|