| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - В аэропорту Катании на Сицилии в понедельник отменили все рейсы из-за вулканического пепла от извержения вулкана Этна, сообщают европейские СМИ.
Распоряжение будет действовать как минимум до 20:00 (21:00 по московскому времени).
Пассажирам рекомендовали обращаться в авиакомпании для дополнительной информации о своих рейсах. В общей сложности ситуация затронула десятки тысяч человек.
Аэропорт расположен примерно в 50 км от вулкана.
Этна - самый высокий действующий вулкан в Европе. Он находится на востоке Сицилии.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|