Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 16 августа. INTERFAX.RU - Самолет с 16 пострадавшими в результате пожара на АЗС в Махачкале приземлился в подмосковном Раменском, сообщает МЧС России в среду.
"Самолет чрезвычайного ведомства доставил в Раменское 16 пострадавших в результате трагедии", - говорится в сообщении.
Спецборт вылетел из дагестанской столицы накануне вечером.
Ранее глава МЧС Александр Куренков поручил эвакуировать пострадавших при пожаре на заправке в Махачкале в московские лечебные учреждения.
В понедельник вечером в Махачкале загорелся автосервис, огонь перекинулся на заправку, после чего прогремел взрыв. Вторник в Дагестане был объявлен днем траура.
Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|