Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 20 августа. INTERFAX.RU - Футболисты петербургского "Зенита" со счетом 3:1 нанесли поражение соперникам из московского "Спартака" в пятом туре Российской премьер-лиги.
Победу "Зениту" в Москве принесли голы Вендела (73-я минута) и Матео Кассьерры (90+4), а также автогол защитника московского клуба Георгия Джикии (32). "Спартак" ответил голом Александра Соболева (81, пенальти).
"Зенит" занимает четвёртое место в таблице, у клуба 10 очков. "Спартак" проиграл второй матч подряд и опустился на шестое место (9 очков).
В следующем туре "Зенит" сыграет с "Уралом", "Спартак" встретится с "Ахматом". Оба матча пройдут 26 августа.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|