| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 26 сентября. INTERFAX.RU - Польские пограничники с 26 сентября усилили контроль за транспортом на границе со Словакией из-за увеличения потока нелегалов, сообщает телеканал Polsat.
"В связи с увеличением миграционного потока пограничники на польско-словацкой границе приступили к проверкам автобусов и иных транспортных средств, в которых могут находиться нелегалы", - объявил глава МВД Польши Мариуш Каминьский.
"Уже на протяжении нескольких недель мы фиксируем рост числа нелегальных мигрантов на участке границы со Словакией. В целом на южных участках границы и со Словакией, и с Чехией это число выросло почти в семь раз", - сказала Polsat пресс-секретарь пограничной службы Польши Анна Михальская.
Усилить контроль на границе со Словакией рекомендовал польскому МВД накануне премьер-министр страны Матеуш Моравецкий.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2026 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|