| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 29 сентября. INTERFAX.RU - В Калужской области нет пострадавших и разрушения инфраструктуры после того, как был сбит беспилотник, сообщил губернатор региона Владислав Шапша в пятницу.
"Сегодня ночью на территории Калужской области сбит БПЛА. На месте работает оперативная группа. Пострадавших и разрушения инфраструктуры нет", - написал Шапша в своем телеграм-канале.
Ранее в Минобороны сообщили, что в ночь на пятницу было уничтожено 11 украинских беспилотных летательных аппаратов самолётного типа, из них один - над территорией Калужской области и 10 - над Курской.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|