Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 2 октября. INTERFAX.RU - Испанский Banco Bilbao Vizcaya Argentaria (BBVA) объявил о запуске программы выкупа своих акций на сумму до 1 млрд евро. Как сообщается в пресс-релизе банка, он получил разрешение на это от ЕЦБ.
Программа начинает действовать с понедельника и завершится не позднее сентября 2024 года. Банк планирует выкупить до 564,6 млн акций.
BBVA с начала 2021 года вернул акционерам 8,2 млрд евро в виде дивидендов и buyback, отмечается в сообщении. С учетом объявленных на прошлой неделе промежуточных дивидендов и новой программы выкупа акций, эта сумма превысит 10,2 млрд евро.
С начала года капитализация BBVA увеличилась на 37,8% (до 45,9 млрд евро), в то время как фондовый индекс IBEX 35 прибавил 15,2%.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|