| Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 3 октября. INTERFAX.RU - Участники оперативного совещания президента РФ Владимира Путина с постоянными членами Совета безопасности обсудили развитие северных территорий страны, в том числе Северного морского пути.
"Мы поговорим сегодня о вопросах, связанных с развитием Севера. Это касается и Северного морского пути, континентального шельфа и некоторых других вопросов", - сказал Путин в начале совещания.
Затем глава государства передал слово для доклада министру природных ресурсов Александру Козлову.
|
|
| Главное | Все новости | Фото | ||||
| Полная версия сайта | ||||||
|
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|