Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 9 октября. INTERFAX.RU - Системно значимые кредитные организации (СЗКО) выкупили в сентябре наибольший объем ОФЗ на аукционах Минфина, на их долю пришлось 69,7% всех размещений. Такая информация содержится в "Обзоре рисков финансовых рынков" Банка России.
В августе их доля составляла 72,7%, в июле – 87%, в июне – 44%, в мае – 18,5%.
Остальной объем размещений (13,5%) выкупили прочие банки и некредитные финансовые организации (НФО) за счет собственных средств (13,1%).
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|