Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 12 октября. INTERFAX.RU - Силы ПВО уничтожили два беспилотника над Брянской и Белгородской областями, сообщили в Минобороны РФ.
"Дежурными средствами ПВО уничтожены два украинских беспилотных летательных аппарата над территорией Брянской и Белгородской областей", - говорится в сообщении.
Уточняется, что попытка атаки была предпринята около 22.00 мск.
Ранее губернатор Брянской области Александр Богомаз написал в своем телеграм-канале о срабатывании взрывного устройства при падении беспилотника на окраине Брянска. Он отметил, что в результате взрыва пострадавших нет.
Кроме того, в четверг вечером о сбитом беспилотнике на подлете к Белгороду сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. По его словам, разрушений и пострадавших в результате инцидента нет.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|