Главное Все новости Фото Полная версия |
Москва. 14 октября. INTERFAX.RU - Средства противовоздушной обороны уничтожили над акваторией Черного моря два беспилотных летательных аппарата, сообщили в Минобороны РФ.
"Дежурными средствами ПВО два беспилотных летательных аппарата уничтожены над акваторией Черного моря вблизи побережья Краснодарского края", - сообщило Минобороны РФ в телеграм-канале субботу.
По данным Минобороны РФ, попытка атаки была предпринята в субботу около 7:10 по Москве.
О поражении беспилотников также сделал заявление мэр Сочи Алексей Копайгородский.
"Сегодня около 7:10 в Сочи сработала дежурная система противовоздушной обороны: над морем сбили два беспилотника. Пострадавших и разрушений в городе нет", - написал он в своем телеграм-канале.
Он отметил, что аэропорт и все системы курорта работают штатно.
"Ситуация на контроле оперативного штаба. Спасибо всему нашему силовому блоку. Угрозы для жизни и здоровья жителей и гостей нет, на курорте всё спокойно", - добавил он.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Главное | Все новости | Фото | ||||
Полная версия сайта |
Copyright © 1991-2025 Interfax. Все права защищены.
Условия использования информации Вся информация, размещенная на данном веб-сайте, предназначена только для персонального пользования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения Интерфакса. Сайт m.interfax.ru (далее – сайт) использует файлы cookie. Продолжая работу с сайтом, Вы соглашаетесь на сбор и последующую обработку файлов cookie. Дизайн – Motka.ru
|